E-mail: politex@uomgpk.by
Тел.: +375(222) 73-13-08
Адрес: ул.Первомайская, 93
|
Компетенция
|
Эксперт, подготовивший конкурсанта
|
Участник
|
1
|
Администрирование сетевых и информационных систем
|
Литвинова
Людмила Евгеньевна,
преподаватель спец.дисциплин специальности «Программное обеспечение информационных технологий»
|
Юревич
Андрей Витальевич,
учащийся 3 курса,
группа ПО-362
|
2
|
Веб-дизайн
|
Миронова
Елена Михайловна,
заведующий электротехническим отделением,
преподаватель спец.дисциплин специальности «Программное обеспечение информационных технологий»
|
Островский
Денис Дмитриевич,
учащийся 4 курса,
группа ПО-322
|
3
|
Графический дизайн
|
Пикулина
Антонина Николаевна,
преподаватель спец.дисциплин специальности «Программное обеспечение информационных технологий»
|
Дмитриев
Владислав Игоревич,
учащийся 4 курса,
группа ПО-341
|
4
|
Программное обеспечение для бизнеса
|
Карманов
Андрей Владимирович,
преподаватель спец.дисциплин специальности «Программное обеспечение информационных технологий»
|
Бобин
Вячеслав Александрович,
учащийся 3 курса,
группа ПО-339
|
5
|
Токарные работы на станках с ПУ
|
Козлов
Павел Николаевич,
преподаватель спец.дисциплин специальностей «Технология машиностроения», «Мехатроника», «Механическая обработка металла на станках и линиях»
|
Павлюченко
Антон Дмитриевич, учащийся 3 курса,
группа МС-350
|
6
|
Фрезерные работы на станках с ПУ
|
Гулинский
Андрей Геннадьевич,
мастер производственного обучения специальности «Механическая обработка металла на станках и линиях»
|
Бачков
Денис Александрович,
учащийся 3 курса,
группа МС-350
|
7
|
Электроника
|
Шамбалова
Александра Леонидовна,
преподаватель спец.дисциплин специальности «Автоматизированные электроприводы»
|
Шедько
Юрий Владимирович,
учащийся 3 курса,
группа ЭП-336
|
|
Компетенция
|
Эксперт, подготовивший конкурсанта
|
Конкурсант
|
1
|
Инженерный дизайн CAD
|
Cенькевич
Елена Анатольевна,
спец.дисциплин специальности
«Программное обеспечение информационных технологий»
|
Волков Иван,
учащийся 11 класса,
УО «Средняя школа №21 г.Могилева,
им. П.А.Лярского»
|
2
|
Веб-дизайн
|
Денисовец
Денис Алексеевич,
спец.дисциплин специальности
«Программное обеспечение информационных технологий»
|
Григорьев Денис,
учащийся 10 класса,
УО «Могилевский государственный областной лицей №3»
|
3
|
Графический дизайн
|
Ткачева
Алла Валерьевна,
спец.дисциплин специальности «Программное обеспечение информационных технологий»
|
Беляченок Владислав,
учащийся 10 класса,
УО «Могилевский государственный
областной лицей
№2»
|
1 час | 2 час | |
1 | 08:45 - 09:30 | 09:35 - 10:20 |
2 | 10:30 - 11:15 | 11:35 - 12:20 |
3 | 13:00 - 13:45 | 13:50 - 14:35 |
4 | 14:45 - 15:30 | 15:35 - 16:20 |
1 час | 2 час | |
1 | 09:00 - 09:45 | 09:50 - 10:35 |
2 | 10:45 - 11:30 | 11:35 - 12:20 |
3 | 12:30 - 13:15 | 13:20 - 14:05 |
4 | 14:15 - 15:00 | 15:05 - 15:50 |