Контакты

Назад

Наши контакты:

учебный корпус №1- ул. Первомайская, 93, г. Могилев, 212030, Республика Беларусь,

тел/факс: (+375 222) 73-13-08

учебный корпус №2- ул. Криулина, 14, г. Могилев, 212008, Республика Беларусь,

тел/факс: (+375 222) 72-20-77

E-mail: mgpkn@tut.by

Директор колледжа

Козлов Сергей Николаевич 

Учебный корпус №1, 

каб. 211

73-13-08

Приемная 

Секретарь

Лазовская Татьяна Михайловна 

Учебный корпус №1, 

каб. 211

73-13-08

Заместитель директора по учебной работе

Федоськова Маргарита Михайловна 

Учебный корпус №1, 

каб. 205

74-50-81 

Заместитель директора по воспитательной работе

Кублицкая Татьяна Михайловна

Учебный корпус №1,

 каб. 207

74-33-02

Заместитель директора по производственному обучению

Кочеулова Наталья Александровна

Учебный корпус №1, 

каб. 209

25-67-33

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Астапенко Евгений Николаевич

Учебный корпус №1, 

каб. 214

70-70-89

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Василенко Виктор Васильевич

Учебный корпус №2,

2 этаж

72-20-77

Инспектор по кадрам

Хадневич Наталья Петровна

Учебный корпус №1, 

каб. 213

25-33-95

Секретарь учебной части 

Кузьминова Полина Борисовна

Учебный корпус №1, 

каб. 313, 315

72-67-26

Учебно-вычислительный центр

Учебный корпус №1, 

каб. 215

70-86-66

Заведующие дневными отделениями ССО:

 

 

технологическое

Луковская Елена Олеговна

Учебный корпус №1, 

каб. 317

72-67-26

электротехническое

Миронова Елена Михайловна

Учебный корпус №1, 

каб. 319

73-68-33

- механическое

Алексеева Татьяна Викторовна

Учебный корпус №1,

 каб. 321

73-68-33

Заведующая дневным отделением ПТО

Якушенко Наталья Геннадьевна

Учебный корпус №2,  

3 этаж

74-50-82

Заочное отделение 

Шапчиц Елена Александровна

Учебный корпус №1, 

каб. 309

25-19-60

Начальник отдела воспитательной работы, педагог-организатор, председатель профкома учащихся, социальные педагоги 

Левкова Валентина Петровна, Лебедева Татьяна Олеговна, Шейникова Наталия Сергеевна,

 

Захарченко Татьяна Васильевна, Гурская Полина Сергеевна

 

Учебный корпус №1, 

 

 

 

 

каб. 513

 

   

каб. 320

25-64-84

Главный бухгалтер

Гончарова Татьяна Борисовна

Учебный корпус №1, 

1 этаж

25-35-16

Бухгалтерия

Учебный корпус №1, 

1 этаж

72-82-86

Касса 

 

Учебный корпус №1, 

1 этаж

73-69-13

Общежитие учебного корпуса №2

71-52-24

Мастерские 

(заведующий Батура Владимир Петрович)

 

Учебный корпус №1 

20-61-78

Учебный корпус №2  

72-20-93

Общежитие учебного корпуса №1 (заведующая Трефилова Ольга Владимировна), вахта

ул. Первомайская, д.58А

25-30-53

Общежитие учебного корпуса №1 (воспитатели)

ул. Первомайская, д.58А

72-94-70

Общежитие учебного корпуса №2 

(заведующая Литвякова Людмила Валерьевна) 

ул.Криулина, д.12

 72-17-22

Вахта учебного корпуса №1

1 этаж

73-68-22

Вахта учебного корпуса №2

1 этаж 

72-50-40

Комендант

Беляуш Оксана Михайловна

Учебный корпус №1, 

каб. 216

72-52-55

Методист Совета директоров

Сербаева Елена Сергеевна

Учебный корпус №1,

 каб. 204

28-73-59

Столовая

Курневская Наталья Алексееевна

Учебный корпус №1, 

1 этаж

25-68-02 

Пожарная:                  101

Милиция:                    102
Скорая помощь:       103
Аварийная ГАЗ:        104

 

 

 

Расписание звонков

В будние дни

 1 час2 час
108:45 - 09:30   09:35 - 10:20
210:30 - 11:1511:35 - 12:20
313:00 - 13:4513:50 - 14:35
414:45 - 15:3015:35 - 16:20

В субботу

 1 час 2 час
109:00 - 09:45   09:50 - 10:35
210:45 - 11:3011:35 - 12:20
312:30 - 13:1513:20 - 14:05
414:15 - 15:0015:05 - 15:50
Яндекс.Метрика