Объединения по интересам

24 сентября 2018 10:14Назад

С целью организации свободного времени учащихся, развития индивидуальных способностей, получения учащимися дополнительного образования в 2018/2019 учебном году в учреждении образования «Могилевский государственный политехнический колледж» организованы объединения по интересам физкультурно-спортивного, художественного и технического направления.

 

ВОЛЕЙБОЛ (юноши)
Руководитель:
Жилинский Дмитрий Владимирович
Занятия проводятся:
понедельник 18.00-20.15
среда 18.00-20.15
четверг 18.00-20.15
Место проведения:
спортивный зал (учебный корпус №2)

 

 

ВОЛЕЙБОЛ (девушки)
Руководитель:
Коршунова Виктория Сергеевна
Занятия проводятся:
понедельник 18.00-19.30
среда 18.00-19.30
Место проведения:
спортивный зал (учебный корпус №2)

 

 

БАСКЕТБОЛ (юноши)
Руководитель:
Мальков Артем Юрьевич
Занятия проводятся:
понедельник 19.30-21.00
вторник 19.30-21.00
четверг 19.30-21.00
Место проведения:
спортивный зал (учебный корпус №1)

 

 

МИНИ-ФУТБОЛ (юноши)
Руководитель:
Шиндиков Владимир Петрович
Занятия проводятся:
понедельник 20.00-22.15
пятница 20.00-22.15
Место проведения:
футбольный манеж, пр-т Шмидта, 5в

 

 

Общая физическая подготовка (ОФП)
Руководитель:
Гузнародов Олег Сергеевич
Занятия проводятся:
понедельник 17.30-19.00
среда 17.30-19.00
Место проведения:
Малый спортивны зал (учебный корпус №1), беговая дорожка район р.Дубровенка

 

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (юноши)
Руководитель:
Веремьева Лариса Валерьевна
Занятия проводятся:
понедельник 17.15-18.45
вторник 16.30-18.00
Место проведения:
спортивны зал (учебный корпус №1), беговая дорожка район р.Дубровенка

 

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Руководитель:
Соколов Владислав Игоревич
Занятия проводятся:
вторник 17.30-19.00
четверг 18.15-19.45
Место проведения:
спортивны зал (учебный корпус №1), беговая дорожка район р.Дубровенка, Печерский лесопарк

 

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ
Руководитель:
Потапова Лариса Сергеевна
Занятия проводятся:
понедельник 14.35-16.10
вторник 14.35-16.10
среда 14.35-16.10
четверг 14.35-16.10
пятница 14.35-16.10
Место проведения:
вокальная студия (учебный корпус №1)

 

 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
Руководитель:
Потапова Лариса Сергеевна
Занятия проводятся:
понедельник 16.15-17.50
вторник 16.15-17.50
среда 16.15-17.50
четверг 16.15-17.50
пятница 16.15-17.50
Место проведения:
вокальная студия (учебный корпус №1)

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ
Руководитель:
Пантелеева Елизавета Вадимовна
Занятия проводятся:
понедельник 17.30-20.00
вторник 18.00-19.45
среда 17.30-20.00
четверг 18.00-19.45
Место проведения:
учебный корпус №1, ауд.521

 

 

ДЕКОРАТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Руководитель:
Ковалева Оксана Владимировна
Занятия проводятся:
понедельник 18.00-20.00
вторник 18.00-20.30
среда 17.30-21.00
Место проведения:
общежитие  №1

 

 

ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Руководитель:
Гулинский Андрей Геннадьевич
Занятия проводятся:
вторник 16.30-19.00
четверг 16.30-19.00
Место проведения:
учебный корпус №2 (слесарные, фрезерные, токарные мастерские)

 

 

Моделирование процесса металлообработки на станках с ЧПУ
Руководитель:
Козлов Павел Николаевич
Занятия проводятся:
среда 16.30-19.00
четверг 16.30-19.00
Место проведения:
учебный корпус №2 (ауд. 302, мастерские ЧПУ)

 

 

ЖИВАЯ СТАЛЬ
Руководитель:
Кравченко Владимир Андреевич
Занятия проводятся:
среда 16.30-19.00
пятница 16.30-19.00
Место проведения:
учебный корпус №2 (слесарные, сварочные мастерские, заготовительный цех)

 

 

УМЕЛЫЕ РУКИ
Руководитель:
Эфрос Григорий Исакович
Занятия проводятся:
вторник 16.30-19.00
среда 16.30-19.00
Место проведения:
учебный корпус №2 (слесарные, токарные, ЧПУ мастерские)

 

 

 

Расписание звонков

В будние дни

 1 час2 час
108:45 - 09:30   09:35 - 10:20
210:30 - 11:1511:35 - 12:20
313:00 - 13:4513:50 - 14:35
414:45 - 15:3015:35 - 16:20

В субботу

 1 час 2 час
109:00 - 09:45   09:50 - 10:35
210:45 - 11:3011:35 - 12:20
312:30 - 13:1513:20 - 14:05
414:15 - 15:0015:05 - 15:50
Яндекс.Метрика