24 сентября 2018 11:28Назад
Данные педагогических работников
цикловой комиссии физической культуры и здоровье и допризывной подготовки

Мероприятия:
   22-24 сентября на разных базах города проходили областные соревнования по многоборью "Здоровье"в рамках Спартакиады 2019-2020г.. Наши ребята под чутким руководством своих тренеров Гузнародова О. С.  и Карпиловича Н. Н. достойно выступили, набрав наибольшее количество очков в стрельбе и плавании. К сожалению соперники оказались сильнее в беговых дисциплина и в результате команда МГПК заняла 3 место. Поздравляем ребят и тренеров! А впереди новый учебный год, новые соревнования и есть над чем работать. Желаем дальнейших успехов и побед!
   14-16.10.2020 прошли областные финальные соревнования по мини-футболу. Ребята под руководством молодого тренера Борсукова А. А. заняла 4 место.

19-21.10.2020 на базе МГПК проходили областные (зональные) соревнования по баскетболу среди девушек. Наша команда в сложной борьбе уступив 1 очко проиграла команде СГК и заняла 4 место. Желаем не унывать и не сдаваться!

19.11 прошло Первенство колледжа по настольному теннису. По результатам всех игр места распределились следующим образом
Поздравляем призеров и победителей!

26.11.20 состоялось Первенство колледжа по волейболу. Ребята с большим желанием играть и побеждать сражались за каждый мяч... Но в игре всегда есть победитель и проигравший. По результатам игр места распределились следующим образом :
1 место - механическое отделение
2 место - технологическое отделение
3 место - электротехническое отделение
4 место (не явка) ПТО
Спасибо ребятам за участие!
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

18.12.20  в колледже прошёл Турнир  по стрельбе среди учащихся 1 и 2 курса. По положению ребятам предложено выполнить 3 пробных и 5 зачетных выстрелов. С заданием справились все учащиеся, но положительный результат показали не все. Личные результаты
1 место - Евсиков Влад ПО-424
2 место - Арлович Артём СП-426
3 место - Шестаков Тарас ПО-424
Команда победитель группа ПО-424, набравшая наибольшее количество выбитых очков. Поздравляем участников и призеров, желаем дальнейших успехов

05-06 февраля проходили областные соревнования "Защитник Отечества". Команда нашего колледжа, хоть и молодая, показала хороший результат по стрельбе и гимнастике. Не хватило совсем немного на лыжне. И в результате, ребята заняли 3 место.
          Первые результативные соревнования стали для юного спортсмена 1 курса Прохоренко Кирилла - 3 место по стрельбе в младшей группе.
       Поздравляем юношей и их тренеров Гузнародова О. С. и Карпиловича Н. Н. Желаем сил и терпения в подготовке к дальнейшим не менее сложным соревнованиям, летнему многоборью.
        12.02.2021 в спортивном зале прошло мероприятие Наши рекорды "Золотая скакалка".  Учащимся было предложено 7 заданий с выполнением прыжков на скорость, количество и качество выполнения. Вспомнили детскую игру "Удочка". И конечно же подвели итоги, та-дам
Самые "прыгучие" ребята
1 место - Вегелин Семен
2 место - Афанасьев Никита
3 место- Пугачев Максим
И не скажешь, что скакалка это лёгкий вид... А сколько вы сможете сделать подряд двойных прыжков через скакалку?
Всем удачи!

В субботу проходил турнир по выполнению нормативов ОФП среди учащихся 2 курса.
1 место - Рейх Евгений выполнил больше  всех отжиманий (49), и выполнил прыжок 230 см
2 место - С одинаковым количеством очков заняли Сокол Даниил и Гомонов Ярослав
3 место  - Лукьянов  Антон
Надеемся на следующем турнире в призерах увидеть и девочек. Стремитесь и добивайтесь!

В субботу 27.02.2021 состоялась спортландия для учащихся 1 курса. С азартом и стремлением выиграть  ребята проходили этапы, радовались каждой победе. Итак результаты:
1 место - Сборная команда "Снежинка"
2 место - Сборная команда "Снеговик"
3 место - Сборная команда "Хлопушка".
Благодарим за активное участие ребят и девочек группы М-444 за помощь в проведении!

06.03.2021 прошёл спортивный конкурс для девушек  "Здоровье, сила, красота". Две команды девушек "Цветочки" и "Лепестки" прыгали, бегали, бросали мячи и вращали обручи. Всего было 10 конкурсов и с разницей в 1 очко победила команда "Цветочки". Поздравляем участников, желаем оставаться такими спортивными и нежными. Удачи!

13 февраля состоялся турнир-викторина по допризывной подготовке среди юношей 1 курса. Была предложена теоретическая часть, ответить на вопросы и практическая часть, сборка и разборка автомата. Юные допризывники отлично справились с задачей. Желаем им успехов.