Перечень учреждений УССО

Назад

УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

  

 №

Наименование

учреждения образования

Ф.И.О. руководителя

Адрес

1

Могилевский государственный политехнический колледж

Козлов

Сергей Николаевич

212030, г.Могилев, ул.Первомайская,93

2

Архитектурно-строительный колледж в составе ГУ ВПО  «Белорусско – Российский университет»

Башаркин Константин Андреевич

212022, г.Могилев, ул.Космонавтов, 15

3

Могилевский государственный технологический колледж

Страхолет Валентина Михайловна 

212027, г.Могилев, ул.Симонова, 2

4

Могилевский государственный медицинский колледж

Кривощёков Юрий Петрович

212030, г.Могилев, ул.К.Маркса, 13

5

Могилевский государственный колледж искусств

Дмитриева Жанна Анатольевна

212030,г. Могилев, ул.Комсомольская, 12

6

Филиал учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж»

Ильинская Людмила Николаевна

212039, г.Могилев, ул.Минское шоссе, 22

7

Социально-гуманитарный колледж учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова»

Кравец

Елена Всеволовдовна

212030, г.Могилев, ул.Комсомольская,18

8

Могилёвский государственный музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова

Сафонов Руслан Григорьевич

212030, г.Могилев, ул.Ленинская, 53

9

Бобруйский государственный механико-технологический колледж

Лагутин Андрей Иванович

213822, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Гагарина, д.2

10

Бобруйский государственный лесотехнический колледж филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет»

Кубрак Александр Владимирович

21380, г.Бобруйск, ул.Ленина,93а

11

Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж

Коновалов Евгений Александрович

213819, Могилевская область, г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 46

12

Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж

Белый Владимир Владимирович

213948, агр.Жиличи, Кировский район, ул.Парковая, 2,

13

Кличевский государственный аграрно-технический колледж

Василевский Юрий Иосифович

213910, Могилевская область, г.Кличев, ул.Кривоноса, 22

14

Климовичский государственный аграрный колледж

Антипова

Алла Георгиевна

213634, Могилевская область, г. Климовичи, ул.Ленина, 11

15

Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

Фокин  Дмитрий Владимирович

213819, г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 48

16

Горецкий педагогический  колледж учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова»

Пенчанский Сергей Борисович

213421, Могилевская область, Горецкий р-н, аг.Ленино, ул.Ленина,14

17

Бобруйский государственный медицинский колледж

Щур

Нина

Павловна

213819, г.Бобруйск, ул.Каменского, 38

18

Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина

Широкова Вера Владимировна

213830, г.Бобруйск, ул.Крылова, 38

19

Бобруйский государственный технологический колледж

Степанова Галина Васильевна

213819, г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 39

20

Мстиславский государственный строительный колледж

Виктосенко Леонид Васильевич

213453, г.Мстиславль, ул.Советская,10

Расписание звонков

В будние дни

 1 час2 час
108:45 - 09:30   09:35 - 10:20
210:30 - 11:1511:35 - 12:20
313:00 - 13:4513:50 - 14:35
414:45 - 15:3015:35 - 16:20

В субботу

 1 час 2 час
109:00 - 09:45   09:50 - 10:35
210:45 - 11:3011:35 - 12:20
312:30 - 13:1513:20 - 14:05
414:15 - 15:0015:05 - 15:50
Яндекс.Метрика