E-mail: politex@uomgpk.by
Тел.: +375(222) 73-13-08
Адрес: ул.Первомайская, 93
№ п/п |
Наименование объединения |
Время проведения занятий |
Место проведения занятий |
Ф.И.О. педагога дополнительного образования |
|
Дни недели |
Время работы |
||||
1. |
Волейбол (девушки) |
понедельник среда четверг |
17.30-19.45 17.30-19.45 17.30-19.45 |
Спортивный зал корпус №2 Спортивный зал корпус №2 Спортивный зал корпус №1 |
Лутовинов Александр Васильевич |
2. |
Баскетбол (юноши) |
понедельник среда пятница |
17.00-19.15 17.00-19.15 17.00-19.15 |
Спортивный зал корпус №1 |
Ракутин Григорий Григорьевич |
3. |
Мини-футбол |
понедельник вторник четверг |
19.45-21.00 17.00-19.10 17.00-19.10 |
Спортивный зал электротехнического колледжа |
Андросенко Владимир Михайлович |
4. |
ОФП |
понедельник четверг |
17.30-19.45 17.30-19.45 |
Район р.Дубровенка; м/спортивный зал корпуса №1 |
Гузнародов Олег Сергеевич |
5. |
Легкая атлетика (девушки) |
понедельник среда четверг |
19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
|
Спортивный зал корпуса №1 |
Баранов Сергей Николаевич |
6. |
Легкая атлетика (юноши) |
вторник четверг пятница |
17.30-19.00 15.00-17.15 17.30-18.30 |
Беговая дорожка район р.Дубровенка; м/спортивный зал корпуса №1, спортивный зал корпуса №1 |
Веремьева Лариса Валерьевна |
7. |
Техническое творчество |
понедельник среда пятница |
17.00-19.15 17.00-19.15 17.00-19.15 |
Фрезерная мастерская, корпус №2 |
Гулинский Андрей Геннадьевич |
8. |
Вокальный ансамбль |
понедельник вторник среда четверг пятница |
14.35-16.10 14.35-16.10 14.35-16.10 14.35-16.10 14.35-16.10 |
Вокальная студия, корпус №1 |
Потапова Лариса Сергеевна |
9. |
Сольное пение |
понедельник вторник среда четверг пятница |
16.15-17.50 16.15-17.50 16.15-17.50 16.15-17.50 16.15-17.50 |
Вокальная студия, корпус №1 |
Потапова Лариса Сергеевна |
10. |
Хореография |
понедельник среда пятница |
16.45-19.55 16.45-19.55 16.30-18.00 |
Общежитие №1, комната отдыха |
Шевченко Алеся Сергеевна |
11. |
Хоровое пение |
вторник среда пятница |
16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-18.00 |
Общежитие №1 |
Кунац Оксана Сергеевна |
12. |
Хоровое пение (аккомпаниатор) |
вторник среда пятница |
16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-18.00 |
Общежитие №1 |
Ребковец Алина Владимировна |
13. |
САПР в машиностроении |
четверг |
15.35-17.15 |
Корпус №1, ауд.325 |
Сычевич Марина Владимировна |
14. |
Основы алгоритмизации и программирования |
понедельник |
16.30-18.05 |
Корпус №1, ауд.502 |
Пикулина Антонина Николаевна |
15. |
Инженерный дизайн |
четверг |
15.40-17.15 |
Корпус №1, ауд.506 |
Сенькевич Елена Анатольевна |
16. |
Моделирование процесса металлообработки на станках с ЧПУ |
вторник четверг |
16.30-18.55 16.30-18.55 |
Корпус №2, ауд.302 |
Козлов Павел Николаевич |
17. |
Спасатель |
понедельник четверг |
16.30-18.45 |
Корпус №2, ауд.205, ауд.302 ПАСЧ №2, 30 лет Победы,5 (1-й этаж) |
Кольцов Александр Евгеньевич |
18. |
Умелые руки |
понедельник четверг |
16.30-18.55 16.30-18.55 |
Корпус №2, слесарные, токарные мастерские, мастерские ЧПУ |
Эфрос Григорий Исакович
|
1 час | 2 час | |
1 | 08:45 - 09:30 | 09:35 - 10:20 |
2 | 10:30 - 11:15 | 11:35 - 12:20 |
3 | 13:00 - 13:45 | 13:50 - 14:35 |
4 | 14:45 - 15:30 | 15:35 - 16:20 |
1 час | 2 час | |
1 | 09:00 - 09:45 | 09:50 - 10:35 |
2 | 10:45 - 11:30 | 11:35 - 12:20 |
3 | 12:30 - 13:15 | 13:20 - 14:05 |
4 | 14:15 - 15:00 | 15:05 - 15:50 |